Состоялся муниципальный шахматный турнир «Белая ладья»

26 марта в МБУДО «ДДТ Яльчикского муниципального округа" состоялось муниципальное соревнование по шахматам «Белая ладья» среди обучающихся 1-4 классов, 8-11 классов. На этих соревнованиях самое активное участие приняли юные шахматисты Байдеряковской ООШ. Команду подготовила Кудряшова А.А.. Участники соревнования показали свой ум, интеллект, уровень мышления, сплоченность и дружбу.

В интересной дружной борьбе интеллектуалов в общекомандном зачете наша команда заняла II место.

В личном первенстве среди учащихся 1 – 4 классов ученик 4 класса Доброхотов Василий занял III место.

Весь коллектив школы поздравляет всех победителей и призеров с победой и желаем дальнейших побед!