Скворцов Владимир стал призером муниципального этапа республиканской научно - практической конференции в направлении «Финансовое мошенничество».

25 марта 2024 года состоялся муниципальный этап республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи". На конференции обучающиеся 6 - 11 классов общеобразовательных организаций Яльчикского муниципального округа представляли свои проектные и научно-исследовательские работы, выполненные под руководством педагогов-наставников. Всего приняли участие 13 обучающихся. Обучающийся 8 класса МБОУ «Байдеряковская ООШ Яльчикского муниципального округа» Скворцов Владимир стал призером в направлении «Финансовое мошенничество».